Panqueques FIT DE ROLLITO DE CANELA FIT


8796 comentarios

¡Su comentario se ha compartido con éxito! ¡Gracias!

  • DouglasEnvek

    https://uztm-ural.ru/catalog/tugoplavkie-metally/

  • Scotttrono

    у нас она валяется,сами не потребляем. https://vershkoff.ru Ответил) просто не сразу увидел в вашем сообщении дополнительный вопрос )Я сегодня заказал 203 жду трека думаю и мне понравится хорошо что так

  • Scotttrono

    всё пришло с компенсацией,качество на высоте,Магазину ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ Купить кокаин, бошки, гашиш Качество вышка, доставка до вашего города обговаривается индивидуально с ТС!У нас у отправки случился форс-мажор. Только на этой неделе начинают отправлять. Извиняюсь от лица магазина за задержку. вот такие как ты потом и пишут не прет , не узнавая концентрацию и т д набодяжат к…. ,я вот щас жду посыля и хз ко скольки делать 250

  • Scotttrono

    Скажите сей час в Челябинске работаете?) бошки, марихуану Благо им! Биза на высотуДружище как все прошло?)) забрал своё??? А то написал неделю назад и тишина))) если забрал сколько шло по времени? напиши нам а то на последних страницах сдесь какой то кипишь нездоровый…( я вчера связался с менеджером в аське, тот сказал что если ему отпишут – разберётся… Попробуй напиши днём, а не под утро )

  • Scotttrono

    Мы уже давно не делаем отправки, я не знаю за какую посылку вы говорите. https://ilillilimusic.ru ну если для кавото это естественно, для меня нет…кавото и палынь прет..пока двоих отпустили, в крови ничего не нашли.. ждем результатов экспертизы. 0,5 муки и реги 0,5

  • Scotttrono

    Отвечают оперативно, оформлено красиво… https://da-restorant.ru всем привет! магаз ровный беру у них года 2 уже все всегда стабильно и качества радует. берите все саветую. спасибо магазинНе знаю как в этом магазе,а вот у всеми так уважаемой Мануфактуры тоже весной всплыло такое гавницо.В результате я попал на 50к и никакого возмещения от них не дождался между прочим. Довольно сильно жгёт слизистую носа


Dejar un comentario